Веб-разработчик и голый SQL. Конфликты и подходы к решению (Филипп Торчинский, SECR-2013)

Материал из 0x1.tv

(перенаправлено с «20131024-26»)

Аннотация

Докладчик
Филипп Торчинский.jpg
Филипп Торчинский

Работа с базой данных может существенно влиять на производительность веб-приложений, однако бывает, что веб-разработчики обращают на нее недостаточно внимания.

В докладе рассматриваются разные инструменты для просмотра и модификации БД при отладке веб-приложений, включая относительно малоизвестный способ работы с БД прямо из среды разработки.

Видео

on youtube

Посмотрели доклад? Понравился? Напишите комментарий! Не согласны? Тем более напишите.

Слайды

Веб-разработчик и голый SQL. Конфликты и подходы к решению (Филипп Торчинский, SECR-2013).pdf Веб-разработчик и голый SQL. Конфликты и подходы к решению (Филипп Торчинский, SECR-2013).pdf Веб-разработчик и голый SQL. Конфликты и подходы к решению (Филипп Торчинский, SECR-2013).pdf Веб-разработчик и голый SQL. Конфликты и подходы к решению (Филипп Торчинский, SECR-2013).pdf Веб-разработчик и голый SQL. Конфликты и подходы к решению (Филипп Торчинский, SECR-2013).pdf Веб-разработчик и голый SQL. Конфликты и подходы к решению (Филипп Торчинский, SECR-2013).pdf Веб-разработчик и голый SQL. Конфликты и подходы к решению (Филипп Торчинский, SECR-2013).pdf Веб-разработчик и голый SQL. Конфликты и подходы к решению (Филипп Торчинский, SECR-2013).pdf Веб-разработчик и голый SQL. Конфликты и подходы к решению (Филипп Торчинский, SECR-2013).pdf Веб-разработчик и голый SQL. Конфликты и подходы к решению (Филипп Торчинский, SECR-2013).pdf Веб-разработчик и голый SQL. Конфликты и подходы к решению (Филипп Торчинский, SECR-2013).pdf Веб-разработчик и голый SQL. Конфликты и подходы к решению (Филипп Торчинский, SECR-2013).pdf Веб-разработчик и голый SQL. Конфликты и подходы к решению (Филипп Торчинский, SECR-2013).pdf

Примечания и отзывы


Plays:52   Comments:0