Автоматизированное тестирование с использованием инструментов behaviour driven development в системообразующей финансовой организации (AgileDays-2015) — различия между версиями
Материал из 0x1.tv
StasFomin (обсуждение | вклад) |
StasFomin (обсуждение | вклад) |
||
== Примечания и отзывы ==
* {{ConferencePage|http://msk15.agiledays.ru/members/profile/1344/#report-94}}
<!-- <blockquote>[©]</blockquote> -->
<references/>
[[Category
[[Category:Agile]]
<!-- topub -->
{{stats|disqus_comments=0|refresh_time=2018-07-04T21:12:42.414058|vimeo_comments=0|vimeo_plays=209|youtube_comments=0|youtube_plays=5}}
[[Категория:AgileDays-2015]]
[[Категория:BDD]] | |||
Версия 17:55, 13 августа 2018
Содержание
Аннотация
- Докладчик
- Василий Михайлов
В докладе обсуждается как внедрить техники автоматизированного тестирования программного обеспечения с использованием технологий Behaviour driven development в традиционные процессы производства программного обеспечения в системообразующей финансовой организации.
Речь пойдет об экономии денег, о повышении качества продуктов и об использовании технологий.
Из доклада можно узнать как продать идею руководству, как поставить цели для участников процесса, как сделать первые шаги и как отслеживать прогресс.
Видео
Слайды
Примечания и отзывы
Plays:214 Comments:0
