Догнать и перегнать — российский и западный опыт применения качественных методов в UX Research (Алексей Зиновьев, SECR-2016) — различия между версиями
Материал из 0x1.tv
StasFomin (обсуждение | вклад) |
StasFomin (обсуждение | вклад) |
||
{{----}}
{{LinksSection}}
* {{ConferencePage|http://2016.secr.ru/program/submitted-presentations/russian-and-foreign-experience-of-usage-qualitative-methods-in-ux-research}}
<!-- <blockquote>[©]</blockquote> -->
<references/>
<!-- topub -->
[[Категория:SECR-2016]]
[[Категория:Юзабилити исследования]]
{{stats|youtube_plays=17|refresh_time=2017-06-11T20:27:1713T03:07:30.424034138865|vimeo_plays=20}} | |||
Версия 23:36, 12 июня 2017
- Докладчик
- Алексей Зиновьев
В докладе будут представлены результаты анализа опыта использования качественной методологии для UX-исследований в западных компаниях на материалах 26 кейсов. На примере проектов компании «Собаки Павлова» мы рассмотрим специфику использования качественной методологии в российском контексте.
Будут даны практические рекомендации по использованию базовых качественных методов для решения UX-задач: интервью и наблюдения. Доклад будет интересен менеджерам продуктов, UX-специалистам и проектировщикам интерфейсов.
Видео
Презентация
Примечания и ссылки
Plays:37
Comments:0
