Внедрение изменений без длинных документов, долгих согласований и формальных аудитов (Ирина Виноградова, AgileDays-2015) — различия между версиями
Материал из 0x1.tv
StasFomin (обсуждение | вклад) (Batch edit: replace PCRE (\n\n)+(\n) with \2) |
StasFomin (обсуждение | вклад) |
||
== Видео ==
{{vimeoembed|123181735|800|450}}
{{youtubelink|67oaEKOfeb4}}{{letscomment}}
== Слайды == | |||
Текущая версия на 06:32, 20 октября 2025
Содержание
Аннотация
- Докладчик
- Ирина Виноградова
Слова «процесс», «процессник», как правило, ассоциируются с написанием многостраничных процедур, которые потом никто не читает, аудитами, формально проверяющими наличие документов в утвержденном в формате в правильной папке, а также с занудством и помехами для реальной работы.
Я расскажу, что на самом деле нужно для того, чтобы процессы приносили реальную пользу и компании, и людям, которые с ними работают. В ходе доклада будут приведены несколько примеров внедрения изменений в Лаборатории Касперского, на опыте которых удалось выявить и подтвердить идеи, позволяющие превратить внедрение процессов в интересное и полезное дело.
Вернувшись с конференции, попробуйте применить услышанное в своей работе и ощутите разницу.
Видео
Слайды
Примечания и отзывы
Plays:76 Comments:0
