Как мы сделали тысячу сотрудников счастливее, или о простом рецепте масштабных изменений (Илья Кузнецов, AgileDays-2014) — различия между версиями
Материал из 0x1.tv
StasFomin (обсуждение | вклад) м (Batch edit: replace {{videodraft-game}} with {{youtubelink|}}) |
StasFomin (обсуждение | вклад) (→Видео) |
||
== Видео ==
{{vimeoembed|90825851|800|500}}
{{youtubelink|}}|VlfA_YslZX8}}
<poll>
ALTERNATIVE
REVOTE
UNIQUE
Оцените доклад «{{PAGENAME}}»:
Отлично!
Хорошо.
Нормально…
Не очень :(
Просто хочу узнать результаты. | |||
Версия 09:54, 8 марта 2015
Аннотация
- Докладчик
- Илья Кузнецов
На первый взгляд кажется, что значительное изменение в большой компании требует колоссальных усилий. На самом же деле, знание нескольких простых принципов дает возможность совершать заметные изменения в огромном масштабе, причем в деятельности людей, которые тебе не подчиняются.
В докладе будет рассказано, как в департаменте Research & Development Лаборатории Касперского, который насчитывает около 1000 человек, удалось за 1 год значительно увеличить личную мотивацию сотрудников, их вовлеченность в работу (employee engagement). История успеха управления изменениями состояла не только в применении Agile и Lean. Вы узнаете о ключевом действии и нескольких неочевидных, но простых секретах изменений: что такое направить наездника, мотивировать слона и сформировать путь.
Видео
Примечания и отзывы
