Управление талантами в реалии ИТ компании или как управлять талантами и при этом не навредить компании (Виктор Сычев, SECR-2015) — различия между версиями
Материал из 0x1.tv
StasFomin (обсуждение | вклад) (Batch edit: replace <!-- {{youtubelink|}} --> with {{youtubelink|}}) |
StasFomin (обсуждение | вклад) (→Видео) |
||
== Видео ==
{{vimeoembed|143683431|800|450}}
{{youtubelink|}}|hJwEnZyRiQk}}
== Слайды == | |||
Версия 08:55, 12 мая 2016
Содержание
Аннотация
- Докладчик
- Виктор Сычев
В своем докладе я расскажу с какими проблемами мы столкнулись при активном росте компании, как мы решили развивать персонал компании в условиях большого количества новых людей. Как мы выявляем таланты (и кто такой талант для нас) и зачем они нам нужны.
Также затронем тему привлечения к процессу развития персонала большего количества потенциально заинтересованных сторон и расскажем, почему мы считаем это важным в вопросе развития и удержания персонала.
Обязательно обсудим, какие показатели мы собираем при работе с персоналом и на что мы обращаем внимание.
Видео
Слайды
Примечания и отзывы
