Управление требованиями в крупных agile проектах — до, после, или вместо (Константин Кривцов, AgileDays-2014) — различия между версиями
Материал из 0x1.tv
StasFomin (обсуждение | вклад) (Новая страница: «== Аннотация == ;Докладчик: {{Speaker|Константин Кривцов}} <blockquote> Почему-то ни у кого не возника…») |
StasFomin (обсуждение | вклад) |
||
| (не показаны 63 промежуточные версии этого же участника) | |||
== Аннотация ==
;Докладчик: {{Speaker|Константин Кривцов}}
<blockquote>
Почему-то ни у кого не возникает желания использовать джиру для хранения исходного кода проекта, хотя казалось бы, чем плохо? Прикрепил все файлы к таску, и все супер :)
Но при этом сплошь и рядом именно такой подход выбирается в больших и малых agile и не очень проектах для "«управления требованиями"».
Почему избитый термин взят выше в кавычки, и даже более того, почему и для чего к требованиям и к дизайну системы стоит отнестись не менее уважительно, чем к исходному коду, я бы хотел обсудить с вами.
</blockquote>
== Видео ==
{{vimeoembed|90722112|800|500}}
{{videodraft-game}}
<poll>
ALTERNATIVE
REVOTE
UNIQUE
Оцените доклад «{{PAGENAME}}»:
Отлично!
Хорошо.
Нормально…
Не очень :(
Просто хочу узнать результаты.
</poll>youtubelink|V06LSS0JEXs}}
<!-- pollholder -->
== Слайды ==
[[File:Управление требованиями в крупных agile проектах — до, после, или вместо (Константин Кривцов, AgileDays-2014).pdf|left|page=-|256px]]
{{----}}
== Примечания и отзывы ==
* [{{ConferencePage|http://msk14.agiledays.ru/members/profile/281/#report-60 Страничка доклада на сайте конференции]}}
<!-- <blockquote>[©]</blockquote> -->
<references/>
[[Category
<!-- topub -->
{{stats|disqus_comments=0|refresh_time=2021-08-31T18:36:07.319516|vimeo_comments=0|vimeo_plays=256|youtube_comments=0|youtube_plays=702}}
[[Категория:AgileDays-2014]]
[[CategoryКатегория:ToPublishУправление требованиями]]
[[CategoryКатегория:Agile]] and Business Analysis]] | |||
Текущая версия на 08:48, 20 октября 2025
Содержание
Аннотация
- Докладчик
- Константин Кривцов
Почему-то ни у кого не возникает желания использовать джиру для хранения исходного кода проекта, хотя казалось бы, чем плохо? Прикрепил все файлы к таску, и все супер :)
Но при этом сплошь и рядом именно такой подход выбирается в больших и малых agile и не очень проектах для «управления требованиями».
Почему избитый термин взят выше в кавычки, и даже более того, почему и для чего к требованиям и к дизайну системы стоит отнестись не менее уважительно, чем к исходному коду, я бы хотел обсудить с вами.
Видео
Слайды
Примечания и отзывы
Plays:958
Comments:0
