Обоснование выбора алгоритмов обучения и параметров нейронных сетей в целях навигации мобильных устройств внутри помещений — различия между версиями

Материал из 0x1.tv

(Batch edit: replace PCRE (\n\n)+(\n) with \2)
 
== Аннотация ==
;Докладчик: {{Speaker|Павел Новиков}}
<blockquote>
Рассмотрен пример системы навигации по радио-отпечаткам wi-fi точек доступа с использованием искусственных нейронных сетей.

Также рассмотрены различные алгоритмы обучения сетей для данной задачи.
</blockquote>
== Видео ==

{{vimeoembed|143682974|800|450}}

{{youtubelink|b3nV71EIVHU}}{{letscomment}}

== Слайды ==

Текущая версия на 07:35, 20 октября 2025

Аннотация

Докладчик
Павел Новиков.jpg
Павел Новиков

Рассмотрен пример системы навигации по радио-отпечаткам wi-fi точек доступа с использованием искусственных нейронных сетей.

Также рассмотрены различные алгоритмы обучения сетей для данной задачи.

Видео

on youtube

Слайды

Обоснование выбора алгоритмов обучения и параметров нейронных сетей в целях навигации мобильных устройств внутри помещений.pdf Обоснование выбора алгоритмов обучения и параметров нейронных сетей в целях навигации мобильных устройств внутри помещений.pdf Обоснование выбора алгоритмов обучения и параметров нейронных сетей в целях навигации мобильных устройств внутри помещений.pdf Обоснование выбора алгоритмов обучения и параметров нейронных сетей в целях навигации мобильных устройств внутри помещений.pdf Обоснование выбора алгоритмов обучения и параметров нейронных сетей в целях навигации мобильных устройств внутри помещений.pdf Обоснование выбора алгоритмов обучения и параметров нейронных сетей в целях навигации мобильных устройств внутри помещений.pdf Обоснование выбора алгоритмов обучения и параметров нейронных сетей в целях навигации мобильных устройств внутри помещений.pdf Обоснование выбора алгоритмов обучения и параметров нейронных сетей в целях навигации мобильных устройств внутри помещений.pdf Обоснование выбора алгоритмов обучения и параметров нейронных сетей в целях навигации мобильных устройств внутри помещений.pdf Обоснование выбора алгоритмов обучения и параметров нейронных сетей в целях навигации мобильных устройств внутри помещений.pdf Обоснование выбора алгоритмов обучения и параметров нейронных сетей в целях навигации мобильных устройств внутри помещений.pdf Обоснование выбора алгоритмов обучения и параметров нейронных сетей в целях навигации мобильных устройств внутри помещений.pdf Обоснование выбора алгоритмов обучения и параметров нейронных сетей в целях навигации мобильных устройств внутри помещений.pdf

Примечания и отзывы

Plays:325   Comments:4