Как сформировать коллектив разработчиков из студентов с минимальными затратами и рисками (Николай Ясинский, SECR-2015) — различия между версиями
Материал из 0x1.tv
StasFomin (обсуждение | вклад) |
StasFomin (обсуждение | вклад) |
||
== Видео ==
{{vimeoembed|143683438|800|450}}
{{youtubelink|FEXogABGlDU}}{{letscomment}}
== Слайды == | |||
Текущая версия на 07:06, 20 октября 2025
Содержание
Аннотация
- Докладчик
- Николай Ясинский
В данный момент кадровый голод – общая проблема IT-индустрии во всем мире. Если же говорить о Российских реалиях, то тут все еще хуже, так как наши сотрудники скорее уезжают за рубеж, нежели едут обратно.
Институты же, к моему большому сожалению, не в состоянии в данный момент сформировать специалиста, который был бы готов занять достойное место в коллективе разработчиков без существенной подготовки. Отдельных ребят, которые сами протоптали себе дорогу мы рассматривать не будем.
Можно долго дискутировать об этой проблеме, я же расскажу о собственном опыте формирования команды разработчиков с нуля из студентов с минимальными затратами.
Видео
Слайды
Примечания и отзывы
Plays:1213 Comments:5
