Лига Чемпионов. Scrum в не-продуктовой команде ядра (Максим Буковский, SECR-2016)

Материал из 0x1.tv

Докладчик
Максим Буковский.jpg
Максим Буковский

Наша команда занимается разработкой ядра гео-распределённой high-load системы (AdServer).

Мы отличаемся от других команд звёздными игроками и тем, что у нас нет продукта как такового (нашими потребителями являются другие команды).

О планировании команды через типы ролей Белбина, её построении путём полного изменения процессов и подхода к работе, а также достигнутых результатах я расскажу в своём докладе.

Видео

on youtube

Посмотрели доклад? Понравился? Напишите комментарий! Не согласны? Тем более напишите.

Презентация

Лига Чемпионов. Scrum в не-продуктовой команде ядра (Максим Буковский, SECR-2016).pdf Лига Чемпионов. Scrum в не-продуктовой команде ядра (Максим Буковский, SECR-2016).pdf Лига Чемпионов. Scrum в не-продуктовой команде ядра (Максим Буковский, SECR-2016).pdf Лига Чемпионов. Scrum в не-продуктовой команде ядра (Максим Буковский, SECR-2016).pdf Лига Чемпионов. Scrum в не-продуктовой команде ядра (Максим Буковский, SECR-2016).pdf Лига Чемпионов. Scrum в не-продуктовой команде ядра (Максим Буковский, SECR-2016).pdf Лига Чемпионов. Scrum в не-продуктовой команде ядра (Максим Буковский, SECR-2016).pdf Лига Чемпионов. Scrum в не-продуктовой команде ядра (Максим Буковский, SECR-2016).pdf Лига Чемпионов. Scrum в не-продуктовой команде ядра (Максим Буковский, SECR-2016).pdf
Лига Чемпионов. Scrum в не-продуктовой команде ядра (Максим Буковский, SECR-2016)!.jpg

Примечания и ссылки


Plays:66   Comments:1