Гибкая разработка - психология и псевдопсихология? (Игорь Клейнер, AgileDays-2013)

Материал из 0x1.tv

(перенаправлено с «20130330-16»)

Аннотация

Докладчик
Игорь Клейнер.jpg
Игорь Клейнер

Иногда возможности могут быть упущены, если команда потратит время на технологии и практики которые не работают. Последствия могут быть неприятны. Потеряно время, упала мотивация и возможно и репутация команды.

Почему важно различать методики которые работают, от тех которые кажутся работающими? Почему заблуждаются эксперты. Как не дать себя обмануть. Примеры из жизни и самые распространенные заблуждения и ошибки.

Почему восприятие нас дурачит, а мы ему доверяем. На классических примерах из психологии и теории управления посмотрим на все это со стороны разработчиков.

Сегодня нашими помощниками будут - позитивная психология, социальная и когнитивная психология.

Видео

on youtube

Слайды

Гибкая разработка - психология и псевдопсихология? (Игорь Клейнер, AgileDays-2013).pdf Гибкая разработка - психология и псевдопсихология? (Игорь Клейнер, AgileDays-2013).pdf Гибкая разработка - психология и псевдопсихология? (Игорь Клейнер, AgileDays-2013).pdf Гибкая разработка - психология и псевдопсихология? (Игорь Клейнер, AgileDays-2013).pdf Гибкая разработка - психология и псевдопсихология? (Игорь Клейнер, AgileDays-2013).pdf Гибкая разработка - психология и псевдопсихология? (Игорь Клейнер, AgileDays-2013).pdf Гибкая разработка - психология и псевдопсихология? (Игорь Клейнер, AgileDays-2013).pdf Гибкая разработка - психология и псевдопсихология? (Игорь Клейнер, AgileDays-2013).pdf Гибкая разработка - психология и псевдопсихология? (Игорь Клейнер, AgileDays-2013).pdf Гибкая разработка - психология и псевдопсихология? (Игорь Клейнер, AgileDays-2013).pdf Гибкая разработка - психология и псевдопсихология? (Игорь Клейнер, AgileDays-2013).pdf Гибкая разработка - психология и псевдопсихология? (Игорь Клейнер, AgileDays-2013).pdf Гибкая разработка - психология и псевдопсихология? (Игорь Клейнер, AgileDays-2013).pdf Гибкая разработка - психология и псевдопсихология? (Игорь Клейнер, AgileDays-2013).pdf Гибкая разработка - психология и псевдопсихология? (Игорь Клейнер, AgileDays-2013).pdf Гибкая разработка - психология и псевдопсихология? (Игорь Клейнер, AgileDays-2013).pdf Гибкая разработка - психология и псевдопсихология? (Игорь Клейнер, AgileDays-2013).pdf

Примечания и отзывы



Plays:60   Comments:3